Saison 2026/2027 : Note Moyenne
| Note | Top | Flop | MJ | %V | %S | %P | Perfs | CPerfs | %D | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rémy Marquet | 7 | 1 | 0 | 12 | 75.0% | 65.9% | 52.8% | 1 | 0 | 66.7% | |
| 2 | Fabien Maligeay | 7 | 0 | 0 | 8 | 62.5% | 59.4% | 54.1% | 2 | 1 | 50.0% | |
| 3 | Clément Collet | 7 | 0 | 0 | 12 | 58.3% | 55.1% | 52.9% | 0 | 0 | 66.7% | |
| 4 | David Fontanière | 7 | 0 | 0 | 4 | 50.0% | 50.0% | 52.1% | 0 | 0 | 0.0% | |
| 5 | Hugo Luquet | 6.33 | 0 | 0 | 12 | 75.0% | 75.6% | 58.2% | 0 | 3 | 33.3% | |
| 6 | Jean-Marc Collomb | 6.33 | 0 | 0 | 12 | 50.0% | 40.4% | 45.6% | 0 | 0 | 66.7% | |
| 7 | Lucas Thollet | 6 | 0 | 0 | 4 | 25.0% | 43.8% | 47.2% | 1 | 0 | 0.0% | |
| 8 | Geoffrey Collomb | 6 | 1 | 0 | 8 | 37.5% | 37.9% | 44.7% | 1 | 0 | 50.0% | |
| 9 | Laurent Venet | 5.5 | 0 | 0 | 8 | 37.5% | 41.9% | 48.3% | 0 | 0 | 50.0% | |
| 10 | Baptiste Delenne | 5.5 | 1 | 1 | 8 | 62.5% | 55.9% | 52.4% | 0 | 3 | 50.0% | |
| 11 | Gérard Collet | 5.5 | 0 | 0 | 8 | 37.5% | 46.7% | 47.8% | 0 | 0 | 0.0% | |
| 12 | Axel Verrière | 5.5 | 0 | 0 | 8 | 25.0% | 30.0% | 45.5% | 2 | 0 | 0.0% | |
| 13 | Cédric Guichard | 5.33 | 0 | 0 | 12 | 50.0% | 49.0% | 48.8% | 0 | 3 | 33.3% | |
| 14 | Guillaume Bourg | 5 | 0 | 0 | 8 | 12.5% | 25.0% | 42.5% | 1 | 0 | 0.0% | |
| 15 | Nicolas De Ciantis | 4 | 0 | 0 | 8 | 0.0% | 22.6% | 42.4% | 0 | 0 | 0.0% | |
| 16 | David Lachenal | 4 | 0 | 1 | 8 | 0.0% | 22.6% | 45.1% | 0 | 0 | 50.0% | |
| 17 | Frédéric Thollet | 3 | 0 | 1 | 4 | 25.0% | 41.2% | 48.4% | 0 | 3 | 100.0% |
MJ : Nombre de simples joués en championnat
% V : % de victoire en simple en championnat
% S : % de sets remportés en simple en championnat
% P : % de points remportés en simple en championnat
Perfs : Nombre de perfs réalisés en championnat
CPerfs : Nombre de contre-perfs réalisés en championnat
% D : % de doubles remportés en championnat