EQUIPE 1
Départementale 1 TASSIN 3 - SOUZY 1 : 15 - 27
Dylan Venet
1215 Pts
3 victoires
864
705
596
3-0
3-0
3-0
Victoire du double avec
Damien Damien Ligout
1224 Pts
3 victoires
864
596
587
3-0
3-0
3-0
Victoire du double avec
Dylan David Rakoto
847 Pts
3 victoires
705
596
587
3-0
3-0
3-1
Victoire du double avec
Johann Johann Chairiew
908 Pts
2 victoires
864
705
587
3-2
3-1
1-3
Victoire du double avec
David EQUIPE 2
Départementale 2 ST GENIS LAVAL 6 - SOUZY 2 : 19 - 23
Pascal Bruyas
906 Pts
3 victoires
733
694
658
3-0
3-0
3-1
Victoire du double avec
Franck Franck Venet
910 Pts
2 victoires
694
658
580
3-0
3-0
1-3
Victoire du double avec
Pascal Laurent Venet
837 Pts
2 victoires
733
658
580
3-0
0-3
3-1
Victoire du double avec
Alexandre Alexandre Chapuis
650 Pts
0 victoire
733
694
580
0-3
1-3
2-3
Victoire du double avec
Laurent EQUIPE 3
Départementale 2 SOUZY 3 - TOUR DE SALVAGNY 2 : 21 - 21
Hugo Luquet
631 Pts
3 victoires
828
764
751
3-2
3-1
3-0
Victoire du double avec
Simon Simon Thollet
639 Pts
2 victoires
828
764
537
3-0
0-3
3-0
Victoire du double avec
Hugo Baptiste Delenne
553 Pts
1 victoire
764
751
537
3-2
0-3
2-3
Défaite du double avec
Cyprien Cyprien Venet
580 Pts
0 victoire
828
751
537
0-3
0-3
1-3
Défaite du double avec
Baptiste LE TOP - LE FLOP
Les lauréats sont désignés par un jury impartial et incorruptible qui se réunit après chaque journée HUGO LUQUET
SUIVI SUR LA SAISON
1 TOP
Hugo Luquet CYPRIEN VENET
Aucune victoire pour Cyprien en simple comme en double, il est le premier Flop de cette saison SUIVI SUR LA SAISON
1 FLOP
Cyprien Venet EQUIPE 1
Départementale 1 SOUZY 1 - CALUIRE 4 : 22 - 20
Damien Ligout
1224 Pts
3 victoires
1281
1050
855
3-1
3-1
3-1
Victoire du double avec
Dylan Dylan Venet
1215 Pts
2 victoires
1281
1050
960
2-3
3-0
3-0
Victoire du double avec
Damien David Rakoto
847 Pts
1 victoire
1050
960
855
2-3
3-2
1-3
Défaite du double avec
Philippe Philippe Bruyas
1049 Pts
1 victoire
1281
960
855
3-1
2-3
2-3
Défaite du double avec
David EQUIPE 2
Départementale 2 SOUZY 2 - BRIGNAIS 2 : 26 - 16
Franck Venet
910 Pts
3 victoires
695
621
595
3-0
3-0
3-2
Victoire du double avec
Pascal Alexandre Chapuis
650 Pts
3 victoires
727
621
595
3-1
3-0
3-2
Victoire du double avec
Laurent Pascal Bruyas
906 Pts
2 victoires
727
695
621
0-3
3-1
3-0
Victoire du double avec
Franck Laurent Venet
837 Pts
2 victoires
727
695
595
3-0
2-3
3-0
Victoire du double avec
Alexandre EQUIPE 3
Départementale 2 CRAPONNE 2 - SOUZY 3 : 20 - 22
Hugo Luquet
631 Pts
3 victoires
897
877
592
3-1
3-0
3-1
Victoire du double avec
Simon Cyprien Venet
580 Pts
2 victoires
897
607
592
3-2
3-2
0-3
Victoire du double avec
Franck Simon Thollet
639 Pts
1 victoire
877
607
592
0-3
3-0
0-3
Victoire du double avec
Hugo Franck Guy
523 Pts
0 victoire
897
877
607
0-3
0-3
0-3
Victoire du double avec
Cyprien LE TOP - LE FLOP
Les lauréats sont désignés par un jury impartial et incorruptible qui se réunit après chaque journée HUGO LUQUET
SUIVI SUR LA SAISON
2 TOPS
Hugo Luquet FRANCK GUY
Aucun set remporté pour Franck en simple, il obtient le Flop de cette journée SUIVI SUR LA SAISON
1 FLOP
Cyprien Venet 1 FLOP
Franck Guy EQUIPE 1
Départementale 1 SOUZY 1 - GERLAND 7 : 21 - 21
Dylan Venet
1215 Pts
3 victoires
903
883
625
3-0
3-0
3-0
Défaite du double avec
Sébastien Damien Ligout
1224 Pts
1 victoire
903
883
781
3-0
2-3
0-3
Victoire du double avec
David David Rakoto
847 Pts
1 victoire
903
781
625
1-3
0-3
3-0
Victoire du double avec
Damien Sébastien Colombin
1079 Pts
1 victoire
883
781
625
3-1
1-3
2-3
Défaite du double avec
Dylan EQUIPE 2
Départementale 2 OULLINS 8 - SOUZY 2 : 18 - 24
Pascal Bruyas
906 Pts
3 victoires
1211
648
591
3-1
3-0
3-1
Victoire du double avec
Franck Alexandre Chapuis
650 Pts
2 victoires
1211
625
591
1-3
3-1
3-2
Défaite du double avec
Sylvain Franck Venet
910 Pts
2 victoires
648
625
591
3-1
3-0
2-3
Victoire du double avec
Pascal Sylvain Giraud
947 Pts
2 victoires
1211
648
625
0-3
3-0
3-0
Défaite du double avec
Alexandre EQUIPE 4
Départementale 3 SOUZY 4 - CHAZAY 3 : 21 - 21
Franck Guy
523 Pts
3 victoires
523
500
500
3-1
3-2
3-0
Victoire du double avec
Pierre Pierre Cabaussel
557 Pts
2 victoires
523
500
500
3-1
3-0
2-3
Victoire du double avec
Franck Patrick Ligout
522 Pts
0 victoire
523
500
500
1-3
2-3
0-3
Victoire du double avec
Rémy Rémy Marquet
500 Pts
0 victoire
500
500
500
2-3
2-3
1-3
Victoire du double avec
Patrick LE TOP - LE FLOP
Les lauréats sont désignés par un jury impartial et incorruptible qui se réunit après chaque journée PASCAL BRUYAS
SUIVI SUR LA SAISON
2 TOPS
Hugo Luquet 1 TOP
Pascal Bruyas SEBASTIEN COLOMBIN
Deux très grosses contre-perfs pour Sébastien Colombin qui obtient le Flop de cette 3ème journée SUIVI SUR LA SAISON
1 FLOP
Cyprien Venet 1 FLOP
Franck Guy 1 FLOP
Sébastien Colombin EQUIPE 1
Départementale 1 MONTANAY 3 - SOUZY 1 : 16 - 26
Dylan Venet
1215 Pts
3 victoires
1003
934
882
3-0
3-0
3-0
Victoire du double avec
Damien Damien Ligout
1224 Pts
3 victoires
934
882
867
3-1
3-0
3-1
Victoire du double avec
Dylan David Rakoto
847 Pts
2 victoires
1003
882
867
3-0
3-0
2-3
Victoire du double avec
Sylvain Sylvain Giraud
947 Pts
2 victoires
1003
934
867
0-3
3-0
3-0
Victoire du double avec
David EQUIPE 2
Départementale 2 SOUZY 2 - ASUL 11 : 22 - 20
Pascal Bruyas
906 Pts
3 victoires
785
768
595
3-2
3-2
3-0
Victoire du double avec
Laurent Alexandre Chapuis
650 Pts
2 victoires
785
595
500
3-0
3-2
1-3
Défaite du double avec
Philippe Laurent Venet
837 Pts
2 victoires
785
768
500
3-2
3-1
0-3
Victoire du double avec
Pascal Philippe Bruyas
1049 Pts
0 victoire
768
595
500
0-3
2-3
1-3
Défaite du double avec
Alexandre EQUIPE 3
Départementale 2 SOUZY 3 - OULLINS 7 : 24 - 18
Cyprien Venet
580 Pts
3 victoires
592
500
500
3-0
3-2
3-0
Victoire du double avec
Simon Simon Thollet
639 Pts
2 victoires
758
592
500
1-3
3-0
3-0
Victoire du double avec
Cyprien Franck Guy
523 Pts
2 victoires
758
500
500
1-3
3-0
3-0
Victoire du double avec
Baptiste Baptiste Delenne
553 Pts
1 victoire
758
592
500
0-3
2-3
3-0
Victoire du double avec
Franck EQUIPE 4
Départementale 3 IRIGNY 4 - SOUZY 4 : 24 - 18
Robin Guy
500 Pts
3 victoires
561
549
500
3-1
3-2
3-0
Défaite du double avec
Lucas Lucas Thollet
500 Pts
1 victoire
584
561
500
1-3
0-3
3-2
Défaite du double avec
Robin Frédéric Thollet
509 Pts
0 victoire
584
561
549
0-3
0-3
0-3
Défaite du double avec
Nicolas Nicolas De Cintas
500 Pts
0 victoire
584
549
500
1-3
2-3
1-3
Défaite du double avec
Frédéric LE TOP - LE FLOP
Les lauréats sont désignés par un jury impartial et incorruptible qui se réunit après chaque journée ROBIN GUY
SUIVI SUR LA SAISON
2 TOPS
Hugo Luquet 1 TOP
Pascal Bruyas 1 TOP
Robin Guy PHILIPPE BRUYAS
Trois très grosses contre-perfs pour Philippe Bruyas qui obtient le Flop de cette 4ème journée SUIVI SUR LA SAISON
1 FLOP
Cyprien Venet 1 FLOP
Franck Guy 1 FLOP
Sébastien Colombin 1 FLOP
Philippe Bruyas EQUIPE 1
Départementale 1 SOUZY 1 - ST PRIEST 2 : 22 - 20
Dylan Venet
1215 Pts
2 victoires
1264
876
825
0-3
3-0
3-0
Victoire du double avec
Damien Damien Ligout
1224 Pts
2 victoires
1264
929
876
1-3
3-1
3-1
Victoire du double avec
Dylan Sébastien Colombin
1079 Pts
2 victoires
1264
929
825
2-3
3-2
3-0
Défaite du double avec
David David Rakoto
847 Pts
1 victoire
929
876
825
2-3
1-3
3-0
Défaite du double avec
Sébastien EQUIPE 2
Départementale 2 GIVORS 4 - SOUZY 2 : 17 - 25
Philippe Bruyas
1049 Pts
3 victoires
718
594
532
3-0
3-1
3-0
Défaite du double avec
Alexandre Franck Venet
910 Pts
3 victoires
783
594
532
3-0
3-1
3-0
Victoire du double avec
Pascal Alexandre Chapuis
650 Pts
2 victoires
783
718
532
1-3
3-2
3-1
Défaite du double avec
Philippe Pascal Bruyas
906 Pts
2 victoires
783
718
594
3-1
0-3
3-0
Victoire du double avec
Franck EQUIPE 3
Départementale 2 MORNANT 2 - SOUZY 3 : 22 - 20
Hugo Luquet
631 Pts
3 victoires
724
674
559
3-2
3-1
3-1
Défaite du double avec
Baptiste Baptiste Delenne
553 Pts
2 victoires
695
674
559
0-3
3-2
3-2
Défaite du double avec
Hugo Mickaël Chapuis
555 Pts
0 victoire
724
695
674
1-3
0-3
1-3
Victoire du double avec
Franck Franck Guy
523 Pts
0 victoire
724
695
559
2-3
1-3
0-3
Victoire du double avec
Mickaël EQUIPE 4
Départementale 3 SOUZY 4 - ST GENIS LAVAL 7 : 16 - 26
Rémy Marquet
500 Pts
1 victoire
615
554
500
1-3
1-3
3-0
Défaite du double avec
Patrick Lucas Thollet
500 Pts
1 victoire
595
554
500
1-3
3-2
0-3
Défaite du double avec
Nicolas Patrick Ligout
522 Pts
0 victoire
615
595
500
0-3
0-3
0-3
Défaite du double avec
Remy Nicolas De Cintas
500 Pts
0 victoire
615
595
554
0-3
0-3
0-3
Défaite du double avec
Lucas LE TOP - LE FLOP
Les lauréats sont désignés par un jury impartial et incorruptible qui se réunit après chaque journée HUGO LUQUET
SUIVI SUR LA SAISON
3 TOPS
Hugo Luquet 1 TOP
Pascal Bruyas 1 TOP
Robin Guy PATRICK LIGOUT
Aucun set remporté en simple, Patrick obtient son premier Flop de la saison SUIVI SUR LA SAISON
1 FLOP
Cyprien Venet 1 FLOP
Franck Guy 1 FLOP
Sébastien Colombin 1 FLOP
Philippe Bruyas 1 FLOP
Patrick Ligout EQUIPE 1
Départementale 1 VIENNE 3 - SOUZY 1 : 17 - 25
Dylan Venet
1215 Pts
3 victoires
946
910
900
3-0
3-0
3-0
Victoire du double avec
Damien Damien Ligout
1224 Pts
3 victoires
990
946
900
3-0
3-0
3-1
Victoire du double avec
Dylan David Rakoto
847 Pts
2 victoires
990
910
900
3-1
3-1
2-3
Victoire du double avec
Laurent Laurent Venet
837 Pts
1 victoire
990
946
910
1-3
1-3
3-2
Victoire du double avec
David EQUIPE 2
Départementale 2 VERNAISON 1 - SOUZY 2 : 20 - 22
Sylvain Giraud
947 Pts
2 victoires
1137
1020
636
3-0
2-3
3-0
Défaite du double avec
Alexandre Franck Venet
910 Pts
2 victoires
1137
1020
800
3-2
0-3
3-2
Victoire du double avec
Johann Johann Chairiew
908 Pts
2 victoires
1020
800
636
1-3
3-2
3-1
Victoire du double avec
Franck Alexandre Chapuis
650 Pts
1 victoire
1137
800
636
0-3
2-3
3-2
Défaite du double avec
Sylvain EQUIPE 3
Départementale 2 SOUZY 3 - CHAZAY 2 : 20 - 22
Simon Thollet
639 Pts
2 victoires
600
599
541
3-2
2-3
3-0
Victoire du double avec
Hugo Cyprien Venet
580 Pts
1 victoire
599
541
500
0-3
3-1
0-3
Défaite du double avec
Mickaël Hugo Luquet
631 Pts
1 victoire
600
599
500
0-3
2-3
3-1
Victoire du double avec
Simon Mickaël Chapuis
555 Pts
1 victoire
600
541
500
2-3
1-3
3-2
Défaite du double avec
Cyprien EQUIPE 4
Départementale 3 SOUZY 4 - OULLINS 9 : 17 - 25
Rémy Marquet
500 Pts
1 victoire
592
585
536
1-3
1-3
3-1
Victoire du double avec
Frédéric Frédéric Thollet
509 Pts
1 victoire
649
585
536
0-3
0-3
3-2
Victoire du double avec
Remy Lucas Thollet
500 Pts
0 victoire
649
592
585
0-3
1-3
0-3
Défaite du double avec
Nicolas Nicolas De Cintas
500 Pts
0 victoire
649
592
536
0-3
0-3
1-3
Défaite du double avec
Lucas LE TOP - LE FLOP
Les lauréats sont désignés par un jury impartial et incorruptible qui se réunit après chaque journée FRANCK VENET
SUIVI SUR LA SAISON
3 TOPS
Hugo Luquet 1 TOP
Pascal Bruyas 1 TOP
Robin Guy 1 TOP
Franck Venet NICOLAS DE CINTAS
Sans victoire lors cette journée tout comme Lucas, Nicolas obtient le Flop puisqu'il a joué les classements les plus faibles. SUIVI SUR LA SAISON
1 FLOP
Cyprien Venet 1 FLOP
Franck Guy 1 FLOP
Sébastien Colombin 1 FLOP
Philippe Bruyas 1 FLOP
Patrick Ligout 1 FLOP
Nicolas De Cintas EQUIPE 2
Départementale 2 SOUZY 2 - IRIGNY 3 : 21 - 21
Sylvain Giraud
947 Pts
2 victoires
669
665
584
2-3
3-0
3-0
Défaite du double avec
Pascal Alexandre Chapuis
650 Pts
2 victoires
707
665
584
0-3
3-1
3-0
Défaite du double avec
Johann Johann Chairiew
908 Pts
2 victoires
707
669
665
3-1
1-3
3-1
Défaite du double avec
Alexandre Pascal Bruyas
906 Pts
1 victoire
707
669
584
1-3
1-3
3-0
Défaite du double avec
Sylvain EQUIPE 3
Départementale 2 MESSIMY 4 - SOUZY 3 : 25 - 17
Franck Guy
523 Pts
1 victoire
1076
1070
942
0-3
3-0
0-3
Défaite du double avec
Hugo Baptiste Delenne
553 Pts
1 victoire
1070
942
500
1-3
0-3
3-2
Défaite du double avec
Mickaël Hugo Luquet
631 Pts
1 victoire
1076
1070
500
0-3
3-2
1-3
Défaite du double avec
Franck Mickaël Chapuis
555 Pts
0 victoire
1076
942
500
0-3
0-3
2-3
Défaite du double avec
Cyprien EQUIPE 4
Départementale 3 CHARCOT 8 - SOUZY 4 : 23 - 19
Robin Guy
500 Pts
2 victoires
574
500
500
1-3
3-0
3-0
Défaite du double avec
Remy Rémy Marquet
500 Pts
1 victoire
574
535
500
0-3
0-3
3-1
Défaite du double avec
Robin Lucas Thollet
500 Pts
1 victoire
574
535
500
1-3
1-3
3-1
Défaite du double avec
Pierre Pierre Cabaussel
557 Pts
1 victoire
535
500
500
2-3
3-1
0-3
Défaite du double avec
Lucas LE TOP - LE FLOP
Les lauréats sont désignés par un jury impartial et incorruptible qui se réunit après chaque journée ALEXANDRE CHAPUIS
SUIVI SUR LA SAISON
3 TOPS
Hugo Luquet 1 TOP
Pascal Bruyas 1 TOP
Robin Guy 1 TOP
Franck Venet 1 TOP
Alexandre Chapuis MICKAEL CHAPUIS
Sans victoire lors cette journée en simple comme en double, Mickaël est le dernier Flop de l'année 2014 SUIVI SUR LA SAISON
1 FLOP
Cyprien Venet 1 FLOP
Franck Guy 1 FLOP
Sébastien Colombin 1 FLOP
Philippe Bruyas 1 FLOP
Patrick Ligout 1 FLOP
Nicolas De Cintas 1 FLOP
Mickaël Chapuis EQUIPE 1
Pré-Régionale GIVORS 3 - SOUZY 1 : 17 - 25
Dylan Venet
1321 Pts
3 victoires
1297
1151
1149
Victoire du double avec
Damien David Rakoto
896
3 victoires
1297
1172
1151
Victoire du double avec
Philippe Damien Ligout
1226 Pts
2 victoires
1297
1172
1149
Victoire du double avec
Dylan Philippe Bruyas
980 Pts
1 victoire
1172
1151
1149
Victoire du double avec
David EQUIPE 2
Départementale 1 SOUZY 2 - MESSIMY 4 : 21 - 21
Sylvain Giraud
943 Pts
2 victoires
1058
1013
905
3-2
3-0
1-3
Défaite du double avec
Hugo Hugo Luquet
711 Pts
2 victoires
1058
1013
525
2-3
3-0
3-0
Défaite du double avec
Sylvain Alexandre Chapuis
680 Pts
1 victoire
1013
905
525
1-3
0-3
3-1
Victoire du double avec
Johann Johann Chairiew
890 Pts
1 victoire
1058
905
525
1-3
1-3
3-0
Victoire du double avec
Alexandre EQUIPE 3
Départementale 2 CHARCOT 6 - SOUZY 3 : 22 - 20
Franck Guy
567 Pts
3 victoires
635
580
570
3-1
3-1
3-0
Défaite du double avec
Mickaël Simon Thollet
645 Pts
3 victoires
635
590
570
3-0
3-1
3-0
Défaite du double avec
Cyprien Cyprien Venet
595 Pts
0 victoire
590
580
570
1-3
0-3
1-3
Défaite du double avec
Simon Mickaël Chapuis
530 Pts
0 victoire
635
590
580
2-3
0-3
0-3
Défaite du double avec
Franck EQUIPE 4
Départementale 3 SOUZY 4 - ST PIERRE DE CHANDIEU 3 : 23 - 19
Robin Guy
520 Pts
3 victoires
670
566
508
3-0
3-2
3-0
Défaite du double avec
Lucas Pierre Cabaussel
547 Pts
3 victoires
566
540
508
3-0
3-1
3-1
Victoire du double avec
Rémy Rémy Marquet
500 Pts
1 victoire
670
566
540
2-3
1-3
3-2
Victoire du double avec
Pierre Lucas Thollet
500 Pts
1 victoire
670
540
508
1-3
3-0
2-3
Défaite du double avec
Robin LE TOP - LE FLOP
Les lauréats sont désignés par un jury impartial et incorruptible qui se réunit après chaque journée DAVID RAKOTO
SUIVI SUR LA SAISON
3 TOPS
Hugo Luquet 1 TOP
Pascal Bruyas 1 TOP
Robin Guy 1 TOP
Franck Venet 1 TOP
Alexandre Chapuis 1 TOP
David Rakoto CYPRIEN VENET
Sans victoire lors cette journée en simple comme en double face à des joueurs moins bien classés, Cyprien est le Flop. SUIVI SUR LA SAISON
2 FLOPS
Cyprien Venet 1 FLOP
Franck Guy 1 FLOP
Sébastien Colombin 1 FLOP
Philippe Bruyas 1 FLOP
Patrick Ligout 1 FLOP
Nicolas De Cintas 1 FLOP
Mickaël Chapuis EQUIPE 1
Pré-Régionale SOUZY 1 - MEYZIEU 3 : 21 - 21
Dylan Venet
1321 Pts
2 victoires
1470
1221
1204
Victoire du double avec
Damien Damien Ligout
1226 Pts
2 victoires
1470
1404
1204
Victoire du double avec
Dylan David Rakoto
896
1 victoire
1470
1404
1221
Défaite du double avec
Sylvain Sylvain Giraud
943 Pts
1 victoire
1404
1221
1204
Défaite du double avec
David EQUIPE 2
Départementale 1 SUD EST RHONE 10 - SOUZY 2 : 21 - 21
Philippe Bruyas
980 Pts
3 victoires
1001
887
883
3-1
3-0
3-1
Victoire du double avec
Hugo Hugo Luquet
711 Pts
2 victoires
887
883
842
3-2
3-1
0-3
Victoire du double avec
Philippe Pascal Bruyas
898 Pts
1 victoire
1001
883
842
1-3
3-2
1-3
Défaite du double avec
Baptiste Baptiste Delenne
573 Pts
0 victoire
1001
887
842
1-3
1-3
0-3
Défaite du double avec
Pascal EQUIPE 3
Départementale 2 SOUZY 3 - CHAMBOST 3 : 22 - 20
Franck Guy
567 Pts
2 victoires
777
643
500
Victoire du double avec
Simon Thollet
645 Pts
2 victoires
663
643
500
Victoire du double avec
Cyprien Venet
595 Pts
1 victoire
777
663
500
Victoire du double avec
Laurent Venet
822 Pts
1 victoire
777
663
643
Victoire du double avec
EQUIPE 4
Départementale 3 BRIGNAIS 2 - SOUZY 4 : 18 - 24
Robin Guy
520 Pts
3 victoires
567
500
500
Victoire du double avec
Frédéric Thollet
500 Pts
3 victoires
500
500
500
Victoire du double avec
Nicolas De Cintas
500 Pts
1 victoire
567
500
500
Victoire du double avec
Patrick Ligout
500 Pts
1 victoire
567
500
500
Victoire du double avec
LE TOP - LE FLOP
Les lauréats sont désignés par un jury impartial et incorruptible qui se réunit après chaque journée DAMIEN LIGOUT
SUIVI SUR LA SAISON
3 TOPS
Hugo Luquet 1 TOP
Pascal Bruyas 1 TOP
Robin Guy 1 TOP
Franck Venet 1 TOP
Alexandre Chapuis 1 TOP
David Rakoto 1 TOP
Damien Ligout LAURENT VENET
1 seule et 2 contre-perfs, Laurent Venet est le Flop de cette journée SUIVI SUR LA SAISON
2 FLOPS
Cyprien Venet 1 FLOP
Franck Guy 1 FLOP
Sébastien Colombin 1 FLOP
Philippe Bruyas 1 FLOP
Patrick Ligout 1 FLOP
Nicolas De Cintas 1 FLOP
Mickaël Chapuis 1 FLOP
Laurent Venet EQUIPE 1
Pré-Régionale GERLAND 5 - SOUZY 1 : 18 - 24
Dylan Venet
1321 Pts
3 victoires
1193
1001
954
3-2
3-1
3-0
Victoire du double avec
Damien Damien Ligout
1226 Pts
2 victoires
1193
1120
1001
2-3
3-2
3-0
Victoire du double avec
Dylan David Rakoto
896
2 victoires
1120
1001
954
3-1
3-0
0-3
Victoire du double avec
Sylvain Sylvain Giraud
943 Pts
1 victoire
1193
1120
954
1-3
3-0
0-3
Victoire du double avec
David EQUIPE 2
Départementale 1 SOUZY 2 - CROIX ROUSSE 6 : 19 - 23
Sébastien Colombin
1046 Pts
2 victoires
913
844
782
2-3
3-2
3-1
Victoire du double avec
Hugo Hugo Luquet
711 Pts
1 victoire
951
913
782
0-3
3-2
2-3
Victoire du double avec
Sébastien Pascal Bruyas
898 Pts
1 victoire
951
844
782
0-3
3-2
0-3
Défaite du double avec
Laurent Laurent Venet
822 Pts
0 victoire
951
913
844
0-3
2-3
0-3
Défaite du double avec
Pascal EQUIPE 3
Départementale 2 SOUZY 3 - POMEYS 3 : 19 - 23
Franck Guy
567 Pts
2 victoires
869
651
636
1-3
3-1
3-1
Défaite du double avec
Mickaël Mickaël Chapuis
530 Pts
2 victoires
651
636
602
2-3
3-2
3-1
Défaite du double avec
Franck Cyprien Venet
595 Pts
1 victoire
869
636
602
1-3
3-1
0-3
Défaite du double avec
Alexandre Alexandre Chapuis
680 Pts
0 victoire
869
651
602
0-3
0-3
1-3
Défaite du double avec
Cyprien EQUIPE 4
Départementale 3 VILLETTE PAUL BERT 13 - SOUZY 4 : 18 - 20
Robin Guy
520 Pts
3 victoires
500
500
500
3-0
3-0
3-0
Victoire du double avec
Franck Franck Venet
908 Pts
3 victoires
500
500
500
3-0
3-0
3-0
Victoire du double avec
Robin Pierre Cabaussel
547 Pts
3 victoires
500
500
500
3-0
3-0
3-0
Absent
Pts
0 victoire
500
500
500
LE TOP - LE FLOP
Les lauréats sont désignés par un jury impartial et incorruptible qui se réunit après chaque journée DAVID RAKOTO
SUIVI SUR LA SAISON
3 TOPS
Hugo Luquet 2 TOPS
David Rakoto 1 TOP
Robin Guy 1 TOP
Franck Venet 1 TOP
Alexandre Chapuis 1 TOP
Pascal Bruyas 1 TOP
Damien Ligout ALEXANDRE CHAPUIS
Une mauvaise journée pour Alexandre Chapuis avec aucune victoire à son compteur SUIVI SUR LA SAISON
2 FLOPS
Cyprien Venet 1 FLOP
Franck Guy 1 FLOP
Sébastien Colombin 1 FLOP
Philippe Bruyas 1 FLOP
Patrick Ligout 1 FLOP
Nicolas De Cintas 1 FLOP
Mickaël Chapuis 1 FLOP
Laurent Venet 1 FLOP
Alexandre Chapuis EQUIPE 1
Pré-Régionale SOUZY 1 - MESSIMY 3 : 21 - 21
Dylan Venet
1321 Pts
3 victoires
1376
1238
1118
Damien Ligout
1226 Pts
3 victoires
1238
1198
1118
David Rakoto
896
0 victoire
1376
1198
1118
Sébastien Colombin
1046 Pts
0 victoire
1376
1238
1198
EQUIPE 2
Départementale 1 VILLEFRANCHE 4 - SOUZY 2 : 21 - 21
Johann Chairiew
890 Pts
2 victoires
1548
953
730
1-3
3-0
3-0
Victoire du double avec
Hugo Laurent Venet
822 Pts
2 victoires
1548
953
725
3-1
1-3
3-1
Défaite du double avec
Pascal Hugo Luquet
711 Pts
1 victoire
1548
730
725
0-3
3-2
1-3
Victoire du double avec
Johann Pascal Bruyas
898 Pts
1 victoire
953
730
725
3-2
1-3
1-3
Défaite du double avec
Laurent EQUIPE 3
Départementale 2 MONTS D'OR - SOUZY 3 : 19 - 23
Simon Thollet
645 Pts
3 victoires
742
545
500
3-1
3-0
3-0
Victoire du double avec
Baptiste Franck Guy
567 Pts
2 victoires
651
545
500
1-3
3-0
3-1
Victoire du double avec
Cyprien Cyprien Venet
595 Pts
1 victoire
742
651
545
1-3
2-3
3-0
Victoire du double avec
Franck Baptiste Delenne
573 Pts
1 victoire
742
651
500
0-3
3-1
1-3
Victoire du double avec
Simon LE TOP - LE FLOP
Les lauréats sont désignés par un jury impartial et incorruptible qui se réunit après chaque journée LAURENT VENET
SUIVI SUR LA SAISON
3 TOPS
Hugo Luquet 2 TOPS
David Rakoto 1 TOP
Robin Guy 1 TOP
Franck Venet 1 TOP
Alexandre Chapuis 1 TOP
Pascal Bruyas 1 TOP
Damien Ligout 1 TOP
Laurent Venet PASCAL BRUYAS
Deux contre-perfs pour Pascal Bruyas qui obtient le Flop de cette journée. SUIVI SUR LA SAISON
2 FLOPS
Cyprien Venet 1 FLOP
Franck Guy 1 FLOP
Sébastien Colombin 1 FLOP
Philippe Bruyas 1 FLOP
Patrick Ligout 1 FLOP
Nicolas De Cintas 1 FLOP
Mickaël Chapuis 1 FLOP
Laurent Venet 1 FLOP
Alexandre Chapuis 1 FLOP
Pascal Bruyas EQUIPE 1
Pré-Régionale ECULLY - SOUZY 1 : 25 - 17
Dylan Venet
1321 Pts
2 victoires
1270
1165
1084
0-3
3-2
3-0
Victoire du double avec
Damien Damien Ligout
1226 Pts
0 victoire
1165
1088
1084
1-3
1-3
0-3
Victoire du double avec
Dylan David Rakoto
896
0 victoire
1270
1088
1084
0-3
0-3
0-3
Défaite du double avec
Pascal Pascal Bruyas
898 Pts
0 victoire
1270
1165
1088
0-3
0-3
0-3
Défaite du double avec
David EQUIPE 2
Départementale 1 SOUZY 2 - VILLETTE PAUL BERT : 23 - 19
Sébastien Colombin
1046 Pts
2 victoires
965
807
500
3-1
2-3
3-0
Victoire du double avec
Hugo Hugo Luquet
711 Pts
2 victoires
965
582
500
1-3
3-0
3-0
Victoire du double avec
Sébastien Philippe Bruyas
980 Pts
2 victoires
807
582
500
2-3
3-0
3-0
Victoire du double avec
Laurent Laurent Venet
822 Pts
1 victoire
965
807
582
0-3
0-3
3-0
Victoire du double avec
Philippe EQUIPE 3
Départementale 2 SOUZY 3 - CHARLY MILLERY : 20 - 22
Simon Thollet
645 Pts
2 victoires
1117
673
666
0-3
3-0
3-0
Victoire du double avec
Baptiste Franck Guy
567 Pts
2 victoires
1117
724
666
1-3
3-1
3-0
Défaite du double avec
Cyprien Baptiste Delenne
573 Pts
1 victoire
724
673
666
3-2
2-3
2-3
Victoire du double avec
Simon Cyprien Venet
595 Pts
0 victoire
1117
724
673
0-3
1-3
1-3
Défaite du double avec
Franck EQUIPE 4
Départementale 3 TASSIN - SOUZY 4 : 21 - 21
Frédéric Thollet
500 Pts
3 victoires
512
501
500
Défaite du double avec
Robin Guy
520 Pts
2 victoires
1656
512
501
Défaite du double avec
Pierre Cabaussel
547 Pts
2 victoires
1656
512
500
Défaite du double avec
Patrick Ligout
500 Pts
0 victoire
1656
501
500
1-3
2-3
3-0
Défaite du double avec
LE TOP - LE FLOP
Les lauréats sont désignés par un jury impartial et incorruptible qui se réunit après chaque journée FREDERIC THOLLET
SUIVI SUR LA SAISON
3 TOPS
Hugo Luquet 2 TOPS
David Rakoto 1 TOP
Robin Guy 1 TOP
Franck Venet 1 TOP
Alexandre Chapuis 1 TOP
Pascal Bruyas 1 TOP
Damien Ligout 1 TOP
Laurent Venet 1 TOP
Frédéric Thollet DAMIEN LIGOUT
Trois contre-perfs pour Damien Ligout qui obtient le Flop de cette journée. SUIVI SUR LA SAISON
2 FLOPS
Cyprien Venet 1 FLOP
Franck Guy 1 FLOP
Sébastien Colombin 1 FLOP
Philippe Bruyas 1 FLOP
Patrick Ligout 1 FLOP
Nicolas De Cintas 1 FLOP
Mickaël Chapuis 1 FLOP
Laurent Venet 1 FLOP
Alexandre Chapuis 1 FLOP
Pascal Bruyas 1 FLOP
Damien Ligout EQUIPE 1
Pré-Régionale ASUL - SOUZY 1 : 19 - 23
Dylan Venet
1321 Pts
3 victoires
1282
1054
815
3-1
3-0
3-1
Victoire du double avec
Damien Damien Ligout
1226 Pts
2 victoires
1282
1143
815
2-3
3-1
3-0
Victoire du double avec
Dylan David Rakoto
896
1 victoire
1282
1143
1054
0-3
3-2
0-3
Victoire du double avec
Pascal Hugo Luquet
711 Pts
1 victoire
1143
1054
815
1-3
0-3
3-0
Victoire du double avec
David EQUIPE 2
Départementale 1 SOUZY 2 - CORBAS : 22 - 20
Sébastien Colombin
1046 Pts
3 victoires
961
926
902
3-0
3-1
3-1
Victoire du double avec
Franck Johann Chairiew
890 Pts
2 victoires
961
926
677
3-0
3-0
0-3
Victoire du double avec
Alexandre Alexandre Chapuis
680 Pts
1 victoire
926
902
677
1-3
2-3
3-2
Victoire du double avec
Johann Franck Venet
908 Pts
0 victoire
961
902
677
1-3
0-3
0-3
Victoire du double avec
Sébastien EQUIPE 3
Départementale 2 SUD EST RHONE - SOUZY 3 : 19 - 23
Simon Thollet
645 Pts
3 victoires
977
630
604
3-2
3-0
3-0
Victoire du double avec
Baptiste Franck Guy
567 Pts
3 victoires
630
604
601
3-0
3-0
3-0
Victoire du double avec
Mickaël Mickaël Chapuis
530 Pts
1 victoire
977
604
601
0-3
3-2
0-3
Victoire du double avec
Franck Baptiste Delenne
573 Pts
0 victoire
977
630
601
1-3
2-3
1-3
Victoire du double avec
Simon EQUIPE 4
Départementale 3 SOUZY 4 - MORNANT : 19 - 23
Frédéric Thollet
500 Pts
2 victoires
500
500
500
1-3
3-1
3-1
Défaite du double avec
Rémy Rémy Marquet
500 Pts
1 victoire
858
500
500
0-3
1-3
3-1
Défaite du double avec
Frédéric Pierre Cabaussel
547 Pts
1 victoire
858
500
500
1-3
2-3
3-1
Défaite du double avec
Lucas Lucas Thollet
500 Pts
1 victoire
858
500
500
0-3
1-3
3-0
Défaite du double avec
Pierre LE TOP - LE FLOP
Les lauréats sont désignés par un jury impartial et incorruptible qui se réunit après chaque journée SIMON THOLLET
SUIVI SUR LA SAISON
3 TOPS
Hugo Luquet 2 TOPS
David Rakoto 1 TOP
Robin Guy 1 TOP
Franck Venet 1 TOP
Alexandre Chapuis 1 TOP
Pascal Bruyas 1 TOP
Damien Ligout 1 TOP
Laurent Venet 1 TOP
Frédéric Thollet 1 TOP
Simon Thollet FRANCK VENET
Une mauvaise journée pour Franck avec seulement une victoire en double, il est le Flop SUIVI SUR LA SAISON
2 FLOPS
Cyprien Venet 1 FLOP
Franck Guy 1 FLOP
Sébastien Colombin 1 FLOP
Philippe Bruyas 1 FLOP
Patrick Ligout 1 FLOP
Nicolas De Cintas 1 FLOP
Mickaël Chapuis 1 FLOP
Laurent Venet 1 FLOP
Alexandre Chapuis 1 FLOP
Pascal Bruyas 1 FLOP
Damien Ligout 1 FLOP
Franck Venet EQUIPE 1
Pré-Régionale SOUZY 1 - IRIGNY : 21 - 21
Dylan Venet
1321 Pts
2 victoires
1280
1231
1126
2-3
3-2
3-0
Défaite du double avec
Damien Damien Ligout
1226 Pts
2 victoires
1280
1231
1110
2-3
3-0
3-2
Défaite du double avec
Dylan David Rakoto
896
1 victoire
1280
1126
1110
2-3
3-2
0-3
Victoire du double avec
Sébastien Sébastien Colombin
1046 Pts
1 victoire
1231
1126
1110
0-3
3-2
2-3
Victoire du double avec
David EQUIPE 2
Départementale 1 ST GENIS LAVAL - SOUZY 2 : 26 - 16
Franck Guy
567 Pts
1 victoire
1194
980
795
0-3
0-3
3-1
Défaite du double avec
Laurent Hugo Luquet
711 Pts
1 victoire
1110
980
795
0-3
0-3
3-0
Défaite du double avec
Johann Johann Chairiew
890 Pts
0 victoire
1194
1110
980
0-3
1-3
0-3
Défaite du double avec
Hugo Laurent Venet
822 Pts
0 victoire
1194
1110
795
0-3
1-3
0-3
Défaite du double avec
Franck EQUIPE 3
Départementale 2 SOUZY 3 - ASTT LYON : 24 - 18
Simon Thollet
645 Pts
3 victoires
617
500
500
3-0
3-0
3-0
Victoire du double avec
Cyprien Mickaël Chapuis
530 Pts
2 victoires
781
617
500
0-3
3-0
3-0
Victoire du double avec
Baptiste Baptiste Delenne
573 Pts
2 victoires
781
500
500
0-3
3-0
3-0
Victoire du double avec
Mickaël Cyprien Venet
595 Pts
1 victoire
781
617
500
1-3
2-3
3-1
Victoire du double avec
Simon EQUIPE 4
Départementale 3 ASUL - SOUZY 4 : 15 - 27
Frédéric Thollet
500 Pts
3 victoires
513
500
500
3-1
3-1
3-0
Victoire du double avec
Pierre Robien Guy
520 Pts
3 victoires
500
500
500
3-0
3-0
3-0
Victoire du double avec
Nicolas Pierre Cabaussel
547 Pts
3 victoires
513
500
500
3-0
3-1
3-0
Victoire du double avec
Frédéric Nicolas De Cintas
500 Pts
2 victoires
513
500
500
1-3
3-0
3-0
Victoire du double avec
Robin LE TOP - LE FLOP
Les lauréats sont désignés par un jury impartial et incorruptible qui se réunit après chaque journée MICKAEL CHAPUIS
SUIVI SUR LA SAISON
3 TOPS
Hugo Luquet 2 TOPS
David Rakoto 1 TOP
Robin Guy 1 TOP
Franck Venet 1 TOP
Alexandre Chapuis 1 TOP
Pascal Bruyas 1 TOP
Damien Ligout 1 TOP
Laurent Venet 1 TOP
Frédéric Thollet 1 TOP
Simon Thollet 1 TOP
Mickaël Chapuis LAURENT VENET
Aucune victoire et une contre-perf, Laurent Venet est le dernier Flop de la saison SUIVI SUR LA SAISON
2 FLOPS
Cyprien Venet 2 FLOPS
Laurent Venet 1 FLOP
Franck Guy 1 FLOP
Sébastien Colombin 1 FLOP
Philippe Bruyas 1 FLOP
Patrick Ligout 1 FLOP
Nicolas De Cintas 1 FLOP
Mickaël Chapuis 1 FLOP
Alexandre Chapuis 1 FLOP
Pascal Bruyas 1 FLOP
Damien Ligout 1 FLOP
Franck Venet |